Бренд: Acer
| Диагональ экрана | 15.6 ″ |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | AMD Radeon 610M |
| Вид | рабочий (офисный) |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Линейка | Aspire 3 (Acer) |
| Операционная система | DOS (без ОС) |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | AMD Lucienne (2021) |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5500U |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота | 2100 МГц |
| Турбо-частота | 4000 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 8 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 15 Вт |
| Диагональ экрана | 15.6 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 5500 МГц |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | AMD Radeon 610M |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Интерфейс передачи данных SSD | PCIe |
| Слот для карт памяти | не поддерживает |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | есть, 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | есть, 5.2 |
| NFC | нет |
| USB 3.2 Type-A | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Всего USB-портов | 3 |
| Thunderbolt | нет |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | есть |
| DisplayPort | нет (есть, в интерфейсе USB Type-C) |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Поверхность корпуса | матовая шероховатая |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | серебристый |
| Поверхность крышки | матовая шероховатая |
| Пыле-, влагозащищенный корпус | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Подсветка клавиатуры | нет |
| Островная клавиатура | есть |
| Защита клавиатуры от проливания | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Количество пикселей камеры | 0.3 Мп |
| Встроенный микрофон | есть (2 шт.) |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Сабвуфер | нет |
| Цифровое поле (Numpad) | есть |
| Кириллица на клавиатуре | нет |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Поддержка ввода пером | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы | до 13.5 ч |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Запас энергии | 40 Вт·ч |
| Камера для идентификации пользователя | нет |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Мышь в комплекте | нет |
| Ширина | 362.9 мм |
| Глубина | 237.5 мм |
| Толщина | 18.9 мм |
| Вес | 1780 г |
очень хороший, дочери понравился
оправдал
Ryzen, DDR-5, NVME 2.
Звуку не хватает низов.
Удобный для каждодневнего пользования. Оперативку лучше брать 16 гигабайт, поскольку сама Windows 11 тратит память куда-то. Ёмкость жёсткого диска хватает. Звук немного подкачал - не хватает низких частот. Экран понравился. Можно брать.
хорошая работа
к сожалению нет подсветки
в принципе нормально
Работает довольно шустро, лёгкий, остальное посмотрим в процессе работы.
Отличный ноутбук. Брал для домашнего использования - работа с текстом, деловой интернет, старые игры. Быстрый, система охлаждения шумит слабо.