Бренд: Acer
| Диагональ экрана | 15.6 ″ |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel UHD Graphics 32 EUs |
| Вид | рабочий (офисный) |
| Линейка | Aspire Go (Acer) |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake-N (2023) |
| Серия процессора | Intel Core 3 |
| Модель процессора | Intel Core 3 N355 |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 8 |
| Тактовая частота | 1900 МГц |
| Турбо-частота | 3900 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 6 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 15 Вт |
| Диагональ экрана | 15.6 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология экрана | TN+Film |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Максимальный объем памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов памяти | 1 слот |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel UHD Graphics 32 EUs |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 128 Гб |
| Интерфейс передачи данных SSD | PCIe |
| Слот для карт памяти | не поддерживает |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | есть, 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | есть, 5.1 |
| NFC | нет |
| USB 3.2 Type-A | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Всего USB-портов | 3 |
| Thunderbolt | нет |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | есть (2.1) |
| DisplayPort | нет |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Поверхность корпуса | полуматовая гладкая |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | серебристый |
| Поверхность крышки | матовая гладкая |
| Пыле-, влагозащищенный корпус | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Островная клавиатура | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Количество пикселей камеры | 0.9 Мп |
| Встроенный микрофон | есть (2 шт.) |
| Количество динамиков | 2 динамика (направлены вниз) |
| Цифровое поле (Numpad) | есть (физическое) |
| Кириллица на клавиатуре | нет |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Запас энергии | 53 Вт·ч |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Мышь в комплекте | нет |
| Сумка или чехол | нет |
| Ширина | 362.9 мм |
| Глубина | 239.69 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Вес | 1730 г |
Пока нет отзывов. Будьте первым!