Бренд: Acer
| Диагональ экрана | 17.3 ″ |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel UHD Graphics (32EU) |
| Вид | универсальный |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Линейка | Aspire Go (Acer) |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake-N (2023) |
| Серия процессора | Intel Processor |
| Модель процессора | Intel Processor N150 |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 4 |
| Тактовая частота | 800 МГц |
| Турбо-частота | 3600 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 6 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 6 Вт |
| Диагональ экрана | 17.3 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология экрана | IPS |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel UHD Graphics (32EU) |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Интерфейс передачи данных SSD | PCIe |
| Сотовая связь | нет |
| Ethernet (LAN) | есть, 1 Gbit |
| Wi-Fi | есть, 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | есть, 5.2 |
| USB 3.2 Type-A | 2 |
| USB Type-C | 2 |
| Всего USB-портов | 4 |
| Thunderbolt | нет |
| HDMI | есть |
| DisplayPort | нет |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Название расцветки | темно-серый |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Поверхность корпуса | матовая гладкая |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Поверхность крышки | матовая |
| Подсветка корпуса | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Островная клавиатура | есть |
| Встроенная камера | есть |
| Количество пикселей камеры | 1 Мп (720p) |
| Встроенный микрофон | есть |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Цифровое поле (Numpad) | есть |
| Кириллица на клавиатуре | нет |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Запас энергии | 53 Вт·ч |
| Слот блокировки | есть |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Мышь в комплекте | нет |
| Сумка или чехол | нет |
| Ширина | 402.1 мм |
| Глубина | 258.5 мм |
| Толщина | 21.4 мм |
| Вес | 2040 г |
Пока нет отзывов. Будьте первым!