Бренд: Chuwi
| Диагональ экрана | 14 ″ |
| Разрешение экрана | 2160×1440 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Вид | ультрабук |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Линейка | CoreBook X (Chuwi) |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | Intel Comet Lake (2019) |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Модель процессора | Intel Core i3-10110U |
| Количество ядер | 2 |
| Количество потоков | 4 |
| Тактовая частота | 2100 МГц |
| Турбо-частота | 4100 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 4 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 15 Вт |
| Диагональ экрана | 14 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 3:2 |
| Разрешение экрана | 2160×1440 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Технология экрана | IPS |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 2666 МГц |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Слот для карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC, есть |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | есть, 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | есть, 5.2 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB Type-C | 1 |
| Всего USB-портов | 2 |
| Thunderbolt | нет |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | нет |
| DisplayPort | нет |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серый |
| Поверхность корпуса | матовая гладкая |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Поверхность крышки | матовая гладкая |
| Подсветка клавиатуры | нет |
| Островная клавиатура | есть |
| Встроенная камера | есть |
| Количество пикселей камеры | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | есть |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Кириллица на клавиатуре | есть |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Время работы | до 8 ч |
| Запас энергии | 46.2 Вт·ч |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 229.5 мм |
| Толщина | 20.9 мм |
| Вес | 1500 г |
Экономичный вариант Цена=показатели (память, Intel core 5) лучшее соотношение Очень достойно выглядит внешне Разрешение экрана. Качественная картинка Звук громкий и достойный Мышка с батарейкой в комплекте Компактный
Нет Хотелось бы батарею помощнее. Но это не критично.
За свои деньги отличный вариант! Очень тактильно приятный. Корпус из алюминия. По сравнению со старыми ноутбуками кажется небольшой по размеру. Но в ходе пользования очень даже удобно. Где-то в отзывах не него пишут что звук плохой. Динамик снизу находится. На мой взгляд звук очень даже достойный! Басов может и маловато. Не шумит совсем, если пользоваться подставкой специальной. Заказала на другом сайте. Иногда чуть-чуть может пошуметь, тихо. Зарядка держится если смотреть видео, серфить в инете часа 4.
цена, качество, материалы, начинка все отлично по соотношению цена-качество. В описании указана операционная система windows 11 pro, что ещё и подтолкнуло к покупке,но активация ее ложится на ваши плечи
крч купил ноут было всё норм прошло 3 дня экран начал двигатся буду подавать на возрат а так вроде тоже норм ноут не виснет
Уважаемый Покупатель! От лица компании приносим искренние извинения за случившееся. Для решения возникшей проблемы нашими сотрудниками была предложена замена товара на другой. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады снова увидеть Вас в числе наших покупателей.