Бренд: Chuwi
| Диагональ экрана | 14.0 ″ |
| Разрешение экрана | 2160×1440 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel UHD Graphics 64 EUs |
| Вид | ультрабук |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Линейка | CoreBook X (Chuwi) |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake-P (2022) |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Модель процессора | Intel Core i3-1220P |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота | 1500 МГц |
| Турбо-частота | 4400 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 12 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 28 Вт |
| Диагональ экрана | 14.0 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 3:2 |
| Разрешение экрана | 2160×1440 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 280 кд/м² |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel UHD Graphics 64 EUs |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Слот для карт памяти | есть, microSDHC, microSDXC, microSD |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | есть, 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | есть, 5.2 |
| NFC | нет |
| USB 3.2 Type-A | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Всего USB-портов | 3 |
| Thunderbolt | нет |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | есть (1.4) |
| DisplayPort | есть (альтернативные режимы USB Type-C) |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серый |
| Поверхность корпуса | матовая гладкая |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Подсветка корпуса | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть (белая) |
| Островная клавиатура | есть |
| Встроенная камера | есть |
| Количество пикселей камеры | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | есть |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Кириллица на клавиатуре | есть |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА·ч |
| Время работы | до 8 ч |
| Запас энергии | 46.2 Вт·ч |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Мышь в комплекте | нет |
| Сумка или чехол | нет |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 229.5 мм |
| Толщина | 17.25 мм |
| Вес | 1800 г |
Быстрый, удобный, солидный корпус
Немного греется под нагрузкой
Покупал для работы - таблицы, браузеры, простые графические задачи. Ноутбук оказался даже мощнее, чем ожидал. Работает быстро, не тормозит, особенно приятно удивил алюминиевый корпус - выглядит дорого и приятно в руках. Экран чёткий, цвета отличные. При длительной нагрузке немного нагревается, но в пределах нормы.