Бренд: MSI
| Диагональ экрана | 17 ″ |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 2000 Ada Gen |
| Вид | рабочая станция |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Линейка | CreatorPro (MSI) |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake (2023) |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13700HX |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 24 |
| Тактовая частота | 2100 МГц |
| Турбо-частота | 5200 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 30 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 55 Вт |
| Диагональ экрана | 17 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Технология экрана | IPS |
| Сенсорный экран | есть (совместимость со стилусом MSI Pen) |
| Мультитач-экран | есть |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 5600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 2000 Ada Gen |
| Объем видеопамяти | 8 Гб |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 2048 Гб |
| Интерфейс передачи данных SSD | PCIe (M.2 SSD slot (NVMe PCIe Gen5) |
| Слот для карт памяти | есть, SDXC, MMC, SDHC, SD |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | есть, 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | есть, 5.3 |
| NFC | нет |
| USB 3.2 Type-A | 1 |
| USB Type-C | 2 |
| Всего USB-портов | 3 |
| Thunderbolt | есть, в интерфейсе USB Type-C |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | есть (2.1) |
| DisplayPort | нет |
| Разъем аудио | 2 x 3.5 мм (наушники + микрофон) |
| Трансформер | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серый |
| Поверхность корпуса | матовая гладкая |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Поверхность крышки | матовая |
| Пыле-, влагозащищенный корпус | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть (многоцветная настраиваемая (каждая клавиша) |
| Островная клавиатура | есть |
| Встроенная камера | есть |
| Количество пикселей камеры | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | есть (2 шт.) |
| Количество динамиков | 4 динамика |
| Цифровое поле (Numpad) | есть (физическое) |
| Кириллица на клавиатуре | есть |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Запас энергии | 90 Вт·ч |
| Слот блокировки | есть |
| Сканер отпечатков пальцев | есть |
| Камера для идентификации пользователя | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Мышь в комплекте | нет |
| Сумка или чехол | нет |
| Ширина | 382 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 2490 г |
Пока нет отзывов. Будьте первым!