Бренд: HP
| Диагональ экрана | 14 ″ |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Вид | рабочий (офисный) |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Линейка | EliteBook (HP) |
| Операционная система | DOS (без ОС) |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake (2023) |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1335U |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота | 1300 МГц |
| Турбо-частота | 4600 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 12 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 15 Вт |
| Диагональ экрана | 14 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Интерфейс передачи данных SSD | PCIe |
| Слот для карт памяти | не поддерживает |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | есть, 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | есть, 5.3 |
| USB 3.2 Type-A | 2 |
| USB Type-C | 2 |
| Всего USB-портов | 4 |
| Thunderbolt | есть, в интерфейсе USB Type-C |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | есть |
| DisplayPort | есть (в интерфейсе USB Type-C) |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Поверхность корпуса | матовая гладкая |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серебристый |
| Поверхность крышки | матовая гладкая |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Островная клавиатура | есть |
| Защита клавиатуры от проливания | есть |
| Встроенная камера | есть |
| Количество пикселей камеры | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | есть (2 шт.) |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Кириллица на клавиатуре | есть |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Запас энергии | 51 Вт·ч |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Мышь в комплекте | нет |
| Сумка или чехол | нет |
| Ширина | 321.9 мм |
| Глубина | 213.9 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Вес | 1410 г |
не торомозит, быстро переключается на много задач, красивый внешний вид, экран с широкими углами обзора, металлический корпус
не знаю
Классный ноут, отлично подойдет и для работы, и для дома.
Прыемны алюмініевы корпус, працэсара інтэл кор ай5 хапае для сёрфінгу і працы з галавой, у гульні не гуляю, таму цяжка сказаць пра цацкі. Падсветка клавіятуры. Дыску на 512 Гб хапае для неабходнага
мінус што без аперацыйнай сістэмы, ну гэта не праблема
Сучасны ноўтбук, прыемна карыстацца, лётае як мае быць.
металлический корупс, открывается одной рукой, почти на 180 градусов, быстрая зарядка, долго держит заряд при работе 5-6 часов.
классный девайс длы работы