Бренд: Acer
| Диагональ экрана | 15.6 ″ |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics G7 |
| Вид | рабочий (офисный) |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Линейка | Extensa (Acer) |
| Операционная система | Linux |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | Intel Tiger Lake (2020) |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1135G7 |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Тактовая частота | 2400 МГц |
| Турбо-частота | 4200 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 8 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 28 Вт |
| Диагональ экрана | 15.6 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология экрана | TN+Film |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Максимальный объем памяти | 16 ГБ |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics G7 |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 512 Гб |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Ethernet (LAN) | 1 Gbit, есть |
| Wi-Fi | есть, 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | есть, 4.2 |
| NFC | нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Type-A | 2 |
| Всего USB-портов | 3 |
| Thunderbolt | нет |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | есть |
| DisplayPort | нет |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Подсветка клавиатуры | нет |
| Островная клавиатура | есть |
| Встроенная камера | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Цифровое поле (Numpad) | есть |
| Кириллица на клавиатуре | есть |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Емкость аккумулятора | 3220 мА·ч |
| Время работы | до 9 ч |
| Количество ячеек аккумулятора | 2 ячейки |
| Запас энергии | 36 Вт·ч |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Ширина | 363.4 мм |
| Глубина | 238.4 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Вес | 1700 г |