Бренд: Asus
| Диагональ экрана | 16 ″ |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Вид | игровой (геймерский) |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Линейка | TUF Gaming (Asus) |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake H (2024) |
| Серия процессора | Intel Core 5 |
| Модель процессора | Intel Core 5 210H |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота | 2200 МГц |
| Турбо-частота | 4800 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 12 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 45 Вт |
| Диагональ экрана | 16 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 5200 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Интерфейс передачи данных SSD | PCIe |
| Слот для карт памяти | не поддерживает |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Ethernet (LAN) | есть, 1 Gbit |
| Wi-Fi | есть, 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | есть, 5.3 |
| USB 3.2 Type-A | 2 |
| USB Type-C | 2 |
| Всего USB-портов | 4 |
| Thunderbolt | есть, в интерфейсе USB Type-C |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | есть |
| DisplayPort | есть (в интерфейсе USB Type-C) |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Поверхность корпуса | матовая гладкая |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Поверхность крышки | матовая гладкая |
| Ударопрочный корпус | есть (MIL-STD-810H) |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Островная клавиатура | есть |
| Встроенная камера | есть |
| Количество пикселей камеры | 1.3 Мп |
| Встроенный микрофон | есть (2 шт.) |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Сабвуфер | нет |
| Цифровое поле (Numpad) | есть (физическое) |
| Кириллица на клавиатуре | нет |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Запас энергии | 56 Вт·ч |
| Слот блокировки | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Мышь в комплекте | нет |
| Сумка или чехол | нет |
| Ширина | 354 мм |
| Глубина | 251 мм |
| Толщина | 26.7 мм (22.1—26.7 мм) |
| Вес | 2200 г |
Отличная рабочая лошадка, все установлено для работы и игр, распаковал и пользуешься. Удобная оплата частями (в лизинг), удобные условия выбора проплат. Одно огорчает - нигде до последнего не видно что надо будет отблагодарить компанию, которая представляет лизинг 10% цены.
Уважаемый Виктор! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что на сайте в карточке товара, в калькуляторе расчеты носят ознакомительный характер, более детальная информация отображается непосредственно при оформлении на платформе 21vek.finance. Cистема автоматически осуществляет проверку кредитной истории и подбирает оптимальный продукт. Благодаря этому, выше вероятность одобрения заявки банком. Если по каким-либо причинам не подходят подобранные условия, то есть возможность отказаться от оформления заявки. Надеемся на понимание с Вашей стороны и желаем Вам только приятных покупок в дальнейшем.
все
хороший ноут за свои д еньги
супер
Очень хороший ноутбук.
память,дизайн.все супер
всё супер.очень понравился
виснет, как пенсиум 1
Уважаемый Руслан! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. При наличии замечаний к качеству товара и его работе, Вы можете обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
Всё!!!
Пока более чем устраивает
все отлично
мощный классный, жаль не взял с большей памяти, добавлю память после гарантии
надёжный
хороший производитель, отличный ноут, подростку для игр и немного для работы само то! ))
Производительность, но главная фишка экономия.
Летает. Вопросов нет
мужу очень нравится,быстрый,яркий ,тихий...все хорошо