Бренд: Acer
| Диагональ экрана | 14 ″ |
| Разрешение экрана | 2160×1440 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel UHD Graphics 48 EUs |
| Вид | универсальный |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Линейка | Gadget E10 ETBook (Acer) |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake (2022) |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5-12450H |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота | 2000 МГц |
| Турбо-частота | 4400 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 12 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 45 Вт |
| Диагональ экрана | 14 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 3:2 |
| Разрешение экрана | 2160×1440 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология экрана | IPS |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 2400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 ГБ |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel UHD Graphics 48 EUs |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Интерфейс передачи данных SSD | PCIe |
| Слот для карт памяти | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | есть |
| USB 3.1 Type-A | 2 |
| Всего USB-портов | 2 |
| Thunderbolt | нет |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | есть |
| DisplayPort | нет |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Название расцветки | серебристый |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Поверхность корпуса | матовая гладкая |
| Цвет крышки | серый |
| Поверхность крышки | матовая |
| Подсветка корпуса | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Встроенная камера | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Кириллица на клавиатуре | нет |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы | до 3.5 ч |
| Запас энергии | 46.2 Вт·ч |
| Комплект поставки | документация |
| Мышь в комплекте | нет |
| Сумка или чехол | нет |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 229.5 мм |
| Толщина | 17.25 мм |
| Вес | 1400 г |