Бренд: Lenovo
| Диагональ экрана | 15.6 ″ |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Вид | рабочий (офисный) |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Линейка | IdeaPad Slim (Lenovo) |
| Операционная система | DOS (без ОС) |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake (2022) |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5-12450H |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота | 2000 МГц |
| Турбо-частота | 4400 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 12 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 45 Вт |
| Диагональ экрана | 15.6 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 4800 МГц |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Интерфейс передачи данных SSD | PCIe |
| Слот для карт памяти | есть |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | есть, 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | есть, 5.1 |
| NFC | нет |
| USB 3.2 Type-A | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Всего USB-портов | 3 |
| Thunderbolt | нет |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | есть |
| DisplayPort | есть (в интерфейсе USB Type-C) |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Название расцветки | серый |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | серый |
| Поверхность корпуса | матовая гладкая |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | серый |
| Поверхность крышки | матовая гладкая |
| Пыле-, влагозащищенный корпус | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Подсветка клавиатуры | нет |
| Островная клавиатура | есть |
| Защита клавиатуры от проливания | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Сабвуфер | нет |
| Цифровое поле (Numpad) | есть (физическое) |
| Кириллица на клавиатуре | есть |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Поддержка ввода пером | нет |
| Время работы | до 14 ч (при воспроизведении видео) |
| Запас энергии | 47 Вт·ч |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Камера для идентификации пользователя | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Мышь в комплекте | нет |
| Ширина | 359.3 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Вес | 1620 г |
все соответствует .
Симпатичный дизайн Хороший IPS-экран Автономность работы от батареи Большой объём диска
Прогибается клавиатура при наборе текста Несимметрично расположены динамики (левый - слева, правый - по центру) Относительно тихий звук Мало USB-портов (2 шт.)
Весьма посредственная модель среди линейки IdeaPad. Тонкий пластик, клавиатура сильно "гуляет" при наборе текста. Правый динамик вообще, ощущение, что стоит по центру, а не справа. Звук слабоват, в конференциях приходится выкручивать ползунок на полную мощность. Для сёрфинга в интернете пойдёт, но не более. Для дома и работы лучше взять что-то из предыдущей линейки IdeaPad 3 15ALC6
Уважаемый Дмитрий! Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны покупкой. Мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
Быстрое включение. Не греется. Не зависает. Быстрая доставка.
Не нашли.
Отличный ноутбук.
не совсем ясна работа динамиков, как будто вместо двух работает только один и это очень тихо, по сравнению в два раза дешевле ноут который стоит у нас.
Уважаемый Покупатель! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уточнили информацию о товаре у поставщика. Описание товара соответствует заявленному производителем. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел рекламаций Замена и возврат товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by.
Легкий, отзывчивый, удобный. Отдельно стоит отметить качество панели и клавиатуры - приятные слуху и осязанию.
Компактный, то что нужно для ленивого выходного дня на диване или срочного включения в рабочий процесс.