Бренд: Infinix
| Диагональ экрана | 15.6 ″ |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel UHD Graphics 64 EUs |
| Вид | рабочий (офисный) |
| Линейка | Inbook Y3 Plus (Infinix) |
| Операционная система | DOS (без ОС) |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake (2022) |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Модель процессора | Intel Core i3-1215U |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 8 |
| Тактовая частота | 1200 МГц |
| Турбо-частота | 4400 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 10 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 55 Вт |
| Диагональ экрана | 15.6 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Сенсорный экран | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel UHD Graphics 64 EUs |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Слот для карт памяти | SD, есть |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6), есть |
| Bluetooth | есть, 5.1 |
| NFC | нет |
| USB 3.0 | 2 |
| USB Type-C | 2 |
| Всего USB-портов | 4 |
| Thunderbolt | нет |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | есть (1.4) |
| DisplayPort | нет |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Название расцветки | серый |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серый |
| Поверхность корпуса | матовая гладкая |
| Цвет крышки | серый |
| Поверхность крышки | матовая шероховатая |
| Пыле-, влагозащищенный корпус | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть (белая) |
| Островная клавиатура | есть |
| Защита клавиатуры от проливания | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Количество пикселей камеры | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | есть (2 шт.) |
| Количество динамиков | 2 динамика (по 1.5 Вт) |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Кириллица на клавиатуре | есть |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Запас энергии | 50 Вт·ч |
| Комплект поставки | документация, адаптер питания |
| Мышь в комплекте | нет |
| Сумка или чехол | нет |
| Ширина | 360.3 мм |
| Глубина | 237 мм |
| Толщина | 17.95 мм |
| Вес | 1650 г |
Вход на зарядку tape c очен удобен. Так же заряжается от повербанка.
Брался дочке для учебы, хватает с запасом. Так же ею установлены некорые игры, тянет без проблем. Покупкой доволен.
брак
после двух недель использования начался писк при запуске, долгое ожидание от сервисного центра, читал в интернете, данная проблема возможно у многих ноутов данной серии. Если исключить данный минус, ноутбук не плох, приятная крышка из алюминия. довольно тяжёлый. для не требовательных игр подойдет
Уважаемый Покупатель! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что по Вашему обращению товар был предоставлен на проверку качества в авторизованный сервисный центр. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
Хороший ноут за свою цену!