Бренд: Apple
| Диагональ экрана | 13.6 ″ |
| Разрешение экрана | 2560×1664 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Apple M4 GPU |
| Вид | ультрабук |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Линейка | Macbook Air (Apple) |
| Операционная система | macOS |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | Apple Silicon (2023) |
| Серия процессора | Apple M4 |
| Модель процессора | Apple M4 |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 10 |
| Диагональ экрана | 13.6 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана | 2560×1664 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 500 кд/м² |
| Сенсорный экран | нет |
| Датчик освещенности | есть |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов памяти | нет слотов |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Apple M4 GPU |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 256 Гб |
| Интерфейс передачи данных SSD | PCIe |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | есть, 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | есть, 5.3 |
| NFC | нет |
| USB Type-C | 2 |
| Всего USB-портов | 2 |
| Thunderbolt | есть, в интерфейсе USB Type-C |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | нет |
| DisplayPort | нет |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Название расцветки | полуночный |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Поверхность корпуса | матовая гладкая |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | черный |
| Поверхность крышки | матовая гладкая |
| Пыле-, влагозащищенный корпус | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Островная клавиатура | есть |
| Защита клавиатуры от проливания | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Количество пикселей камеры | 12 Мп |
| Встроенный микрофон | есть (3 шт.) |
| Количество динамиков | 4 динамика |
| Сабвуфер | нет |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Кириллица на клавиатуре | нет |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Поддержка ввода пером | нет |
| Время работы | до 18 ч |
| Запас энергии | 53.8 Вт·ч |
| Сканер отпечатков пальцев | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Мышь в комплекте | нет |
| Ширина | 304.1 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Толщина | 11.3 мм |
| Вес | 1240 г |
Цвет, плавность системы (советую не обновляться до tahoe), чип m4.
За такую цену, отсутствие переходника на наши розетки. Челка сверху экрана. Заявленных 18 часов работы от аккумулятора нет, при нагрузке через Фотошоп 3-4 часа максимум.
Очень классный ноутбук как внешне, так и внутренне. цвет золотистый, просто супер.
система уведомлений - не фонтан в день доставки просто прислали уведомление в приложении о том что доставка задерживается на 5 дней. как будто бы можно и позвонить плюс почему не предупредить хотя бы за день, чтобы планы на день перестроить снял звезду только за это
товар в полном порядке все пришло как заказывал
Уважаемый Павел! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады снова увидеть Вас в числе наших покупателей.