Бренд: Apple
| Диагональ экрана | 13 ″ |
| Разрешение экрана | 2408×1506 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Apple A18 Pro GPU |
| Вид | ультрабук |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Линейка | MacBook Neo (Apple) |
| Операционная система | macOS |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | Apple A (2024) |
| Серия процессора | Apple A18 |
| Модель процессора | Apple A18 Pro |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 6 |
| Тактовая частота | 4050 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 16 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 10 Вт |
| Диагональ экрана | 13 ″ |
| Разрешение экрана | 2408×1506 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Технология экрана | IPS (Liquid Retina) |
| Яркость | 500 кд/м² |
| Сенсорный экран | нет |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Количество слотов памяти | нет слотов |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Apple A18 Pro GPU |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 256 Гб |
| Интерфейс передачи данных SSD | PCIe |
| Слот для карт памяти | не поддерживает |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | есть, 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | есть, 6.0 |
| USB Type-C | 2 |
| Всего USB-портов | 2 |
| Thunderbolt | нет |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | нет |
| DisplayPort | есть (в интерфейсе USB Type-C) |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Название расцветки | citrus |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | желтый |
| Поверхность корпуса | матовая гладкая |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | желтый |
| Поверхность крышки | матовая гладкая |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Подсветка клавиатуры | нет |
| Островная клавиатура | есть |
| Встроенная камера | есть |
| Встроенный микрофон | есть (2 шт.) |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Кириллица на клавиатуре | нет |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы | до 16 ч |
| Запас энергии | 36.5 Вт·ч |
| Сканер отпечатков пальцев | есть |
| Комплект поставки | кабель USB Type-C (1.5 м), документация |
| Мышь в комплекте | нет |
| Сумка или чехол | нет |
| Ширина | 297.5 мм |
| Глубина | 206.4 мм |
| Толщина | 12.7 мм |
| Вес | 1230 г |
Пока нет отзывов. Будьте первым!