Бренд: HONOR
| Диагональ экрана | 16 ″ |
| Разрешение экрана | 3072×1920 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel Arc Graphics |
| Вид | ультрабук |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Линейка | MagicBook Pro (HONOR) |
| Операционная система | DOS (без ОС) |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | Intel Meteor Lake (2023) |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 125H |
| Количество ядер | 14 |
| Количество потоков | 18 |
| Тактовая частота | 1200 МГц |
| Турбо-частота | 4500 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 18 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 28 Вт |
| Диагональ экрана | 16 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана | 3072×1920 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel Arc Graphics |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 1024 Гб |
| Слот для карт памяти | не поддерживает |
| Сотовая связь | нет |
| Wi-Fi | есть, 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | есть, 5.1 |
| NFC | нет |
| USB 3.2 Type-A | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Всего USB-портов | 3 |
| Thunderbolt | есть, в интерфейсе USB Type-C |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | есть (2.1) |
| DisplayPort | есть (посредством Thunderbolt 4 и USB 3.2 Gen2 Type-C) |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Название расцветки | белый |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | белый |
| Поверхность корпуса | матовая гладкая |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | белый |
| Поверхность крышки | матовая с узором |
| Подсветка корпуса | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Островная клавиатура | есть |
| Встроенная камера | есть (720p) |
| Встроенный микрофон | есть (2 шт.) |
| Количество динамиков | 6 динамиков |
| Сабвуфер | нет |
| Цифровое поле (Numpad) | есть |
| Кириллица на клавиатуре | есть |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Запас энергии | 75 Вт·ч |
| Сканер отпечатков пальцев | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Мышь в комплекте | нет |
| Сумка или чехол | нет |
| Ширина | 354 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 1800 г |