Бренд: HONOR
| Диагональ экрана | 16 ″ |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs |
| Вид | ультрабук |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Линейка | MagicBook (HONOR) |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | Raptor Lake Refresh (2024) |
| Серия процессора | Intel Core 5 |
| Модель процессора | Intel Core 5 220Н |
| Количество ядер | 12 |
| Количество потоков | 16 |
| Тактовая частота | 2700 МГц |
| Турбо-частота | 4900 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 18 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 45 Вт |
| Диагональ экрана | 16 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология экрана | IPS |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 4200 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов памяти | нет слотов |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 1024 Гб |
| Слот для карт памяти | не поддерживает |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | есть, 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | есть, 5.2 |
| USB 3.2 Type-A | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Всего USB-портов | 3 |
| Thunderbolt | нет |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | есть |
| DisplayPort | нет |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Название расцветки | серый |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | серый |
| Поверхность корпуса | матовая гладкая |
| Цвет крышки | серый |
| Поверхность крышки | матовая гладкая |
| Подсветка корпуса | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Островная клавиатура | есть |
| Встроенная камера | есть |
| Количество пикселей камеры | 1 Мп (720p) |
| Встроенный микрофон | есть (2 шт.) |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Цифровое поле (Numpad) | есть |
| Кириллица на клавиатуре | есть |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Время работы | от 7 ч |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Сканер отпечатков пальцев | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Мышь в комплекте | нет |
| Сумка или чехол | нет |
| Ширина | 356.2 мм |
| Глубина | 250.1 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Вес | 1790 г |
Пока нет отзывов. Будьте первым!