Бренд: Huawei
| Диагональ экрана | 14.2 ″ |
| Разрешение экрана | 2880×1920 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel Arc Graphics |
| Вид | ультрабук |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Линейка | MateBook (Huawei) |
| Операционная система | DOS (без ОС) |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | Intel Meteor Lake (2023) |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155H |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 22 |
| Тактовая частота | 1400 МГц |
| Турбо-частота | 4800 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 24 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 65 Вт |
| Диагональ экрана | 14.2 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 3:2 |
| Разрешение экрана | 2880×1920 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Технология экрана | OLED |
| Яркость | 450 кд/м² |
| Сенсорный экран | есть |
| Мультитач-экран | есть (поддержка касания по 10 точкам, скриншот с помощью жестов на экране) |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Максимальный объем памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов памяти | нет слотов |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel Arc Graphics |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 1024 Гб |
| Интерфейс передачи данных SSD | PCIe |
| Слот для карт памяти | не поддерживает |
| Сотовая связь | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | есть, 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | есть, 5.2 |
| NFC | нет |
| USB 3.2 Type-A | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Всего USB-портов | 3 |
| Thunderbolt | нет |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | есть |
| DisplayPort | есть (в режиме USB Type-C) |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Название расцветки | зеленый |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Поверхность корпуса | матовая гладкая |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | зеленый |
| Поверхность крышки | матовая |
| Пыле-, влагозащищенный корпус | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть (белая) |
| Островная клавиатура | есть |
| Встроенная камера | есть |
| Количество пикселей камеры | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | есть (2 шт.) |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Кириллица на клавиатуре | есть |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Запас энергии | 70 Вт·ч |
| Сканер отпечатков пальцев | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Мышь в комплекте | нет |
| Сумка или чехол | нет |
| Ширина | 312.6 мм |
| Глубина | 226.8 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Вес | 1310 г |
шикарный ноут, экран просто сказка!
компактный, легкий, внешне очень красивый.