Бренд: Huawei
| Диагональ экрана | 14 ″ |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel UHD Graphics 48 EUs |
| Вид | ультрабук |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Линейка | MateBook (Huawei) |
| Операционная система | DOS (без ОС) |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake (2023) |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота | 2100 МГц |
| Турбо-частота | 4600 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 12 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 45 Вт |
| Диагональ экрана | 14 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 3:2 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов памяти | нет слотов |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel UHD Graphics 48 EUs |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Интерфейс передачи данных SSD | PCIe |
| Слот для карт памяти | не поддерживает |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | есть, 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | есть, 5.1 |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Type-A | 1 |
| USB Type-C | 1 |
| Всего USB-портов | 3 |
| Thunderbolt | нет |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | есть |
| DisplayPort | нет |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серый |
| Поверхность корпуса | матовая гладкая |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Поверхность крышки | матовая гладкая |
| Подсветка клавиатуры | нет |
| Островная клавиатура | есть |
| Встроенная камера | есть |
| Количество пикселей камеры | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | есть (2 шт.) |
| Количество динамиков | 4 динамика |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Кириллица на клавиатуре | есть |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Сканер отпечатков пальцев | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Ширина | 314.5 мм |
| Глубина | 227.8 мм |
| Толщина | 15.9 мм |
| Вес | 1390 г |
Соответствует описанию
Не включается на 4 день.
Уважаемая Лариса! Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш вопрос находится в работе, им занимается отдел сервиса, как только будет вынесено окончательное решение, наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
Ооочень!!
отличный!
сама модель игры потянут ну не прям вау вау,пабг на низких 50-60. и другие тоже также,берите стоит
тонкий отличный