Бренд: Huawei
| Диагональ экрана | 16 ″ |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel UHD Graphics 48 EUs |
| Вид | ультрабук |
| Линейка | MateBook D 16 (Huawei) |
| Операционная система | DOS (без ОС) |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake (2023) |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота | 2100 МГц |
| Турбо-частота | 4600 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 12 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 45 Вт |
| Диагональ экрана | 16 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Сенсорный экран | нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов памяти | нет слотов |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel UHD Graphics 48 EUs |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Интерфейс передачи данных SSD | PCIe |
| Слот для карт памяти | не поддерживает |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | есть, 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | есть, 5.1 |
| NFC | нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Type-A | 1 |
| USB Type-C | 1 |
| Всего USB-портов | 3 |
| Thunderbolt | нет |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | есть |
| DisplayPort | нет |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серый |
| Поверхность корпуса | матовая гладкая |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Поверхность крышки | матовая гладкая |
| Подсветка корпуса | нет |
| Подсветка клавиатуры | нет |
| Островная клавиатура | есть |
| Встроенная камера | есть |
| Встроенный микрофон | есть (4 шт.) |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Цифровое поле (Numpad) | есть |
| Кириллица на клавиатуре | нет |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Запас энергии | 60 Вт·ч |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация, кабель USB Type-C |
| Мышь в комплекте | нет |
| Сумка или чехол | нет |
| Ширина | 356.7 мм |
| Глубина | 248.7 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 1680 г |
Очень лёгкий,бесшумный достаточно мощный .
Общение с работниками магазина. Коммуникабельны. Ответили на все мои вопросы, а также помогли оформить покупку в рассрочку. Надеюсь ещё делать покупки.
Новый ноутбук. Покупал для учебы дочери. На первый взгляд кажется отличным помощником.
Все качественно.
В описании написано что 4 порта usb (разных конфигураций), а на деле всего 3. 1 тайп С нет.
На первый взгляд все хорошо.
Уважаемый Покупатель! Благодарим за отзыв. Хотим отметить, что мы уточнили информацию о товаре у поставщика и исправили ошибку в описании. Надеемся на понимание с Вашей стороны и желаем Вам приятных покупок в дальнейшем.
всё понравилось
о да,это то что я хотела
для офисной работы отличный!
хороши компьютер, для работы очень мощный, было указано мышка в подарок но ее не привезли ((
Уважаемый Дмитрий! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что к заказам по безналичному расчету акция на подарки не распространяется. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
Маленький производительный гаджет. Удобно брать с собой.
хорошего качества, приятный на ощупь, удобный. Подарок не положили, хоть и заявлено.
Уважаемая Анна! Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной проблемой. Хотим отметить, что с Вами согласован довоз подарка. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
хорошего качества
Только подарка нам не досталось, печально.
производительность хорошая, не глючит. в описании сказано мышь в подарок, но мыши не оказалось(
хороший ноутбук
Уважаемый Роман! Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной проблемой. Хотим отметить, что с Вами согласован довоз подарка. Надеемся на понимание с Вашей стороны. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by.
не глючит, работает без нареканий
Дизайн обычный как во всех современных ноутбуках, батарею держит замечательно, всё шустро и быстро!
Спустя буквально несколько дней, у ноутбука вышли из строя динамики, невозможно работать,оформялем полный возврат. Очень огорчились, эту модель больше не рассматриваем. Не проработал и недели с покупки! Не рекомендуем!
Уважаемый Тихон! Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш вопрос находится в работе, им занимается отдел сервиса, как только будет вынесено окончательное решение, наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
отличный ноут!
Дизайн, легкость, процессор
За такие деньги хороший ноутбук. Достаточно производительный даже в играх. свои задачи выполняет. На удивлении не перегревается.
Быстрый, компактный, не шумит, просто нет слов!!!
Отличный ноутбук
классный ноутбук, для работы дома и пару игрушек выше крыши) установили Виндоус и работаем.
классный !!! легкий, шустрый) брали доя работы, очень довольна!
Производительный даже для 2025 года процессор, шустрая озу, работающая в 4х канальном режиме, большой яркий экран, металлический корпус, удобная клавиатура лёгкий, тонкий, безшумный и т.д. и т.п.
За такую стоимость и возможность взять в рассрочку на 12 месяцев без переплат - отличный ноутбук.
Легкий, не шумит, продуктивный, все исправно.
Хороший ноутбук брал за 1899р.на скидке.
В описании указано наличие подсветки клавиатуры, однако по факту такая функция отсутствует. Получается товар не соответствует заявленным характеристикам.
Уважаемая Ольга! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уточнили информацию о товаре у поставщика и исправили описание на сайте. Хотим отметить, что мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. Надеемся на понимание с Вашей стороны. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by.
всегда только плюсы мне в этой фирме.
не соответствие заявленным характеристикам.
Я расстроена, выбирала по определенным параметрам. Те параметры которые заявлены в характеристике, меня полностью устроили. А тут сюрприз, ноутбук пришел без подсветки. Это второй мой ноутбук данной фирмы и все устраивает полностью. Но как так, объясните мне, где соответствие заявленным характеристикам. Связалась с 21 век, так мало того что ждала пол часа пока меня соединили, так и еще трубку бросили. Жду ответа о т представителя данной марки. Возможно будет возврат в таком случае. Еще раз повторюсь, для меня важна подсветка. Три звезды только из-за несоответствия.
Уважаемая Марина! Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной проблемой в нашем магазине. Хотим отметить, что наши специалисты предложили Вам заменить товар на новый. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
все
не обнаружено
Отличный ноутбук. Все как и ожидалось