Бренд: MSI
| Диагональ экрана | 14 ″ |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | AMD Radeon Vega 8 |
| Вид | ультрабук |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Линейка | Modern (MSI) |
| Операционная система | DOS (без ОС) |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | AMD Barcelo R (2023) |
| Серия процессора | AMD Ryzen 7 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7730U |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Тактовая частота | 2000 МГц |
| Турбо-частота | 4500 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 16 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 15 Вт |
| Диагональ экрана | 14 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология экрана | IPS |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Количество слотов памяти | нет слотов |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | AMD Radeon Vega 8 |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Слот для карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC, есть |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | есть, 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | есть, 5.2 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.1 Type-A | 1 |
| USB Type-C | 1 |
| Всего USB-портов | 4 |
| Thunderbolt | есть, в интерфейсе USB Type-C |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | есть |
| DisplayPort | нет |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Название расцветки | черный |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Поверхность корпуса | матовая гладкая |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | черный |
| Поверхность крышки | матовая гладкая |
| Подсветка корпуса | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Островная клавиатура | есть |
| Встроенная камера | есть |
| Количество пикселей камеры | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | есть |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Кириллица на клавиатуре | есть |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Запас энергии | 39.3 Вт·ч |
| GPS/A-GPS | нет |
| Слот блокировки | нет |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Мышь в комплекте | нет |
| Сумка или чехол | нет |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 223 мм |
| Толщина | 19.35 мм |
| Вес | 1400 г |
отличный ноутбук,шустрый,компактный
Процессор, батарея(автономность), драйвера сразу в ноутбуке(только установить), ноутбук вообще бесшумный, если его не нагружать ресурсоёмкими программами, звук чистый без помех.
Если заказываете FreeDOS(как я), то придется побороться с виндой за драйвера(она установит позже сторонние из-за чего перестанет работать верхняя строка клавиатуры).
Ноутбук отличный и, скорее всего, лучший в своей цене (2200руб). На ноутбуке стоит хороший процессор (r5 7530), который подходит как для работы, так и для некоторых игр, к примеру у меня запускалась GTA5 без всяких лагов на средних настройках. Огорчает разве что батарея (хотя, если не играть в особо требовательные игры, её хватает довольно надолго). Особо порадовало, что MSI запихнули драйвера сразу в ноутбук, можно нажать пару кликов и пользоваться ноутбуком полноценно. В общем рекомендую !
В описании указано, что установлена ОС Windows 11, но по факту оказалось, что никакой системы не установлено, даже на коробке в наклейке с характеристиками написано free dos…
Уважаемая Анастасия! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что мы уточнили информацию о товаре у поставщика и внесли исправления в описание на сайте. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
К сожалению, в ноутбуке оперативная память спаяна с материнской платой, соответственно нет свободного второго слота и возможности увеличения до 64 гб, как указано в характеристиках.
Уважаемый Гордей! Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодаря Вашему отзыву, мы уточнили информацию о товаре у поставщика и исправили описание на сайте. Данный вопрос решен нашими сотрудниками путем согласования с Вами возврата денежных средств. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам приятных покупок в дальнейшем.