Бренд: Ninkear
| Диагональ экрана | 16 ″ |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel UHD Graphics 64 EUs |
| Вид | ультрабук |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Линейка | N16 Pro (Ninkear) |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake (2023) |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 16 |
| Тактовая частота | 2400 МГц |
| Турбо-частота | 4900 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 24 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 45 Вт |
| Диагональ экрана | 16 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 450 кд/м² |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel UHD Graphics 64 EUs |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Слот для карт памяти | есть, microSD |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Ethernet (LAN) | есть, 100 Mbit |
| Wi-Fi | есть, 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | есть, 5.2 |
| NFC | нет |
| USB 3.0 | 3 |
| USB Type-C | 1 |
| Всего USB-портов | 4 |
| Thunderbolt | нет |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | есть |
| DisplayPort | нет |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Материал корпуса | алюминий, пластик |
| Цвет корпуса | серебристый, серый |
| Поверхность корпуса | матовая гладкая |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый, серебристый |
| Поверхность крышки | матовая гладкая |
| Подсветка корпуса | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Островная клавиатура | есть |
| Встроенная камера | есть |
| Количество пикселей камеры | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | есть |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Цифровое поле (Numpad) | есть |
| Кириллица на клавиатуре | есть |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Время работы | от 3 до 8 ч |
| Запас энергии | 53.52 Вт·ч |
| Сканер отпечатков пальцев | есть |
| Камера для идентификации пользователя | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Мышь в комплекте | нет |
| Сумка или чехол | нет |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 1860 г |
Пока нет отзывов. Будьте первым!