Бренд: Kvadra
| Диагональ экрана | 15.6 ″ |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs |
| Вид | универсальный |
| Операционная система | DOS (без ОС) |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake (2022) |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1235U |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота | 1300 МГц |
| Турбо-частота | 4400 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 12 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 15 Вт |
| Диагональ экрана | 15.6 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология экрана | IPS |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Интерфейс передачи данных SSD | PCIe |
| Слот для карт памяти | есть, SD, SDHC, SDXC, MMC |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Ethernet (LAN) | есть, 1 Gbit |
| Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | есть |
| USB 3.2 Type-A | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Всего USB-портов | 3 |
| Thunderbolt | нет |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | есть |
| DisplayPort | нет |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Название расцветки | темно-серый |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | серый |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Островная клавиатура | есть |
| Встроенная камера | есть |
| Количество пикселей камеры | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | есть |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Цифровое поле (Numpad) | есть |
| Кириллица на клавиатуре | есть |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Время работы | до 10 ч |
| Запас энергии | 55 Вт·ч |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Мышь в комплекте | нет |
| Сумка или чехол | нет |
| Ширина | 359 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 1800 г |
Пока нет отзывов. Будьте первым!