Бренд: Acer
| Диагональ экрана | 15.6 ″ |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| Вид | игровой (геймерский) |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Линейка | Nitro 5 (Acer) |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake (2023) |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 16 |
| Тактовая частота | 1800 МГц |
| Турбо-частота | 4900 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 24 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 45 Вт |
| Диагональ экрана | 15.6 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология экрана | IPS |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 5200 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| Объем видеопамяти | 4 Гб |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Интерфейс передачи данных SSD | PCIe |
| Слот для карт памяти | не поддерживает |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | есть, 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | есть, 5.1 |
| USB 3.2 Type-A | 3 |
| USB Type-C | 1 |
| Всего USB-портов | 4 |
| Thunderbolt | есть, в интерфейсе USB Type-C |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | есть |
| DisplayPort | есть (в интерфейсе USB Type-C) |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Поверхность корпуса | матовая гладкая |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Поверхность крышки | матовая гладкая |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Островная клавиатура | есть |
| Встроенная камера | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Цифровое поле (Numpad) | есть |
| Кириллица на клавиатуре | нет |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы | до 5.5 ч |
| Запас энергии | 57 Вт·ч |
| Слот блокировки | есть (Kensington Lock) |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Ширина | 362.3 мм |
| Глубина | 239.8 мм |
| Толщина | 26.9 мм |
| Вес | 2113 г |
привезли компьютер. установили Винду. в итоге оказалось 500 гигов памяти, в место заявленных 1 терабайта. разница в компьютерах как минимум 400 рублей с такой памятью!!!!! как это понимать?????
Уважаемый Покупатель! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы с Вами свяжутся специалисты отдела рекламаций. Надеемся на понимание с Вашей стороны. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by.
заказал ноутбук привезли не тот, заказ еще раз, изменили описание товара без уведомления, и цену оставили прежней. Компания намеренно обманывает клиентов, очень разочаровали.
Уважаемый Покупатель! Приносим извинения за доставленные неудобства! Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом. Поэтому мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или в течение трех дней можно было обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.