Бренд: Acer
| Диагональ экрана | 15.6 ″ |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Вид | игровой (геймерский) |
| Линейка | Nitro V 15 (Acer) |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake (2023) |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота | 2100 МГц |
| Турбо-частота | 4600 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 12 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 45 Вт |
| Диагональ экрана | 15.6 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология экрана | IPS |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Количество слотов памяти | 1 слот |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Объем видеопамяти | 8 Гб |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Интерфейс передачи данных SSD | SATA M.2 |
| Слот для карт памяти | не поддерживает |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | есть, 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | есть, 5.1 |
| NFC | нет |
| USB 3.2 Type-A | 3 |
| USB Type-C | 1 |
| Всего USB-портов | 4 |
| Thunderbolt | есть, в интерфейсе USB Type-C |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | есть |
| DisplayPort | нет |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Поверхность корпуса | матовая гладкая |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | черный |
| Поверхность крышки | матовая с узором |
| Подсветка корпуса | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Островная клавиатура | есть |
| Встроенная камера | есть |
| Количество пикселей камеры | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | есть (2 шт.) |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Цифровое поле (Numpad) | есть (физическое) |
| Кириллица на клавиатуре | есть |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Емкость аккумулятора | 57000 мА·ч |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Запас энергии | 76 Вт·ч |
| Сканер отпечатков пальцев | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Мышь в комплекте | нет |
| Сумка или чехол | нет |
| Ширина | 362.3 мм |
| Глубина | 239.9 мм |
| Толщина | 23.5 мм |
| Вес | 2000 г |