Бренд: Acer
| Диагональ экрана | 16 ″ |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Вид | игровой (геймерский) |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Линейка | Nitro (Acer) |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | AMD Hawk Point (2025) |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 240 |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота | 4300 МГц |
| Турбо-частота | 5000 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 16 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 54 Вт |
| Диагональ экрана | 16 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 5600 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Объем видеопамяти | 8 Гб |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Интерфейс передачи данных SSD | PCIe (Express NVMe 4.0) |
| Слот для карт памяти | microSDHC, microSDXC, microSD, есть |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Ethernet (LAN) | есть, 1 Gbit |
| Wi-Fi | есть, 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | есть, 5.3 |
| NFC | нет |
| USB 3.2 Type-A | 3 |
| USB Type-C | 1 |
| Всего USB-портов | 4 |
| Thunderbolt | нет |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | есть (2.1) |
| DisplayPort | есть (в режиме USB Type-C) |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Поверхность корпуса | матовая гладкая |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | черный |
| Поверхность крышки | матовая |
| Пыле-, влагозащищенный корпус | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Подсветка клавиатуры | нет |
| Островная клавиатура | есть |
| Встроенная камера | есть |
| Количество пикселей камеры | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | есть (2 шт.) |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Цифровое поле (Numpad) | есть (физическое) |
| Кириллица на клавиатуре | нет |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Время работы | до 5 ч |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Запас энергии | 76 Вт·ч |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Мышь в комплекте | нет |
| Сумка или чехол | нет |
| Ширина | 360.68 мм |
| Глубина | 276.86 мм |
| Толщина | 24.38 мм |
| Вес | 2440 г |
Пока нет отзывов. Будьте первым!