Бренд: Dell
| Диагональ экрана | 14 ″ |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel Arc Graphics (4 X-ядер) |
| Вид | универсальный |
| Линейка | Pro Plus (Dell) |
| Операционная система | Linux |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | Intel Arrow Lake (2024) |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 235U |
| Количество ядер | 12 |
| Количество потоков | 14 |
| Тактовая частота | 2000 МГц |
| Турбо-частота | 4900 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 12 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 15 Вт |
| Диагональ экрана | 14 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Сенсорный экран | есть |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel Arc Graphics (4 X-ядер) |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Интерфейс передачи данных SSD | PCIe |
| Слот для карт памяти | не поддерживает |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Ethernet (LAN) | есть, 1 Gbit |
| Wi-Fi | есть, 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | есть, 5.3 |
| NFC | нет |
| USB 3.1 Type-A | 2 |
| USB Type-C | 2 |
| Всего USB-портов | 4 |
| Thunderbolt | есть, в интерфейсе USB Type-C |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | есть |
| DisplayPort | есть (в интерфейсе USB Type-C) |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Поверхность корпуса | матовая гладкая |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серебристый |
| Поверхность крышки | матовая гладкая |
| Ударопрочный корпус | есть (MIL-STD-810H) |
| Подсветка корпуса | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Островная клавиатура | есть |
| Встроенная камера | есть |
| Количество пикселей камеры | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | есть (2 шт.) |
| Количество динамиков | 2 динамика (направлены вниз) |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Кириллица на клавиатуре | нет |
| Тачпад | есть (сенсорная площадка) |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Запас энергии | 55 Вт·ч |
| Сканер отпечатков пальцев | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Мышь в комплекте | нет |
| Сумка или чехол | нет |
| Ширина | 313.5 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Толщина | 19.95 мм |
| Вес | 1400 г |
Пока нет отзывов. Будьте первым!