Бренд: HP
| Диагональ экрана | 14.0 ″ |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics G7 80 EU |
| Вид | рабочий (офисный) |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Линейка | ProBook 440 G8 (HP) |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | Intel Tiger Lake (2020) |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1145G7 |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Тактовая частота | 2600 МГц |
| Турбо-частота | 4400 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 8 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 28 Вт |
| Диагональ экрана | 14.0 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Сенсорный экран | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics G7 80 EU |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 256 Гб |
| Слот для карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC, есть |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Ethernet (LAN) | 1 Gbit, есть |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6), есть |
| Bluetooth | есть, 5.0 |
| USB 3.2 Type-A | 3 |
| USB Type-C | 1 |
| Всего USB-портов | 4 |
| Thunderbolt | нет |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | есть |
| DisplayPort | нет |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Название расцветки | серебристый |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Поверхность корпуса | полуматовая гладкая |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серебристый |
| Поверхность крышки | полуматовая гладкая |
| Пыле-, влагозащищенный корпус | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Островная клавиатура | есть |
| Защита клавиатуры от проливания | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Количество пикселей камеры | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | есть (2 шт.) |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Кириллица на клавиатуре | нет |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Поддержка ввода пером | нет |
| Время работы | до 12.75 ч |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Запас энергии | 45 Вт·ч |
| Сканер отпечатков пальцев | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Мышь в комплекте | нет |
| Сумка или чехол | нет |
| Ширина | 321.9 мм |
| Глубина | 213.9 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Вес | 1380 г |
Пока нет отзывов. Будьте первым!