Бренд: Digma
| Диагональ экрана | 15.6 ″ |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | AMD Radeon RX Vega 7 |
| Вид | рабочий (офисный) |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Линейка | Pro Breve (Digma) |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | AMD Zen 3 Cezanne (2023) |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7430U |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота | 2300 МГц |
| Турбо-частота | 4300 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 16 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 15 Вт |
| Диагональ экрана | 15.6 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | AMD Radeon RX Vega 7 |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Интерфейс передачи данных SSD | PCIe |
| Слот для карт памяти | microSD, есть |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Ethernet (LAN) | 1 Gbit, есть |
| Wi-Fi | есть, 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | есть, 5.2 |
| NFC | нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB Type-C | 2 |
| Всего USB-портов | 5 |
| Thunderbolt | нет |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | есть |
| DisplayPort | есть (в интерфейсе USB Type-C) |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Название расцветки | серебристый |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Поверхность корпуса | матовая гладкая |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | серебристый |
| Поверхность крышки | матовая гладкая |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Островная клавиатура | есть |
| Встроенная камера | есть |
| Количество пикселей камеры | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | есть |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Цифровое поле (Numpad) | есть |
| Кириллица на клавиатуре | есть |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА·ч |
| Запас энергии | 51.3 Вт·ч |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Ширина | 358.5 мм |
| Глубина | 242.5 мм |
| Толщина | 21.7 мм |
| Вес | 1760 г |
Пока нет отзывов. Будьте первым!