Бренд: Digma
| Диагональ экрана | 16 ″ |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | AMD Radeon Vega 7 |
| Вид | ультрабук |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Линейка | Pro Pactos (Digma) |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | AMD Barcelo R (2023) |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7430U |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота | 2300 МГц |
| Турбо-частота | 4300 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 16 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 15 Вт |
| Диагональ экрана | 16 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | AMD Radeon Vega 7 |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Интерфейс передачи данных SSD | PCIe |
| Слот для карт памяти | есть, microSD, microSDHC, microSDXC |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | есть, 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | есть, 5.2 |
| NFC | нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Type-A | 2 |
| USB Type-C | 2 |
| Всего USB-портов | 5 |
| Thunderbolt | нет |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | есть (1.4) |
| DisplayPort | есть (в интерфейсе USB Type-C) |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Поверхность корпуса | глянцевая гладкая |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Поверхность крышки | матовая гладкая |
| Пыле-, влагозащищенный корпус | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть (белая) |
| Островная клавиатура | есть |
| Встроенная камера | есть |
| Количество пикселей камеры | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | есть (2 шт.) |
| Количество динамиков | 2 динамика (направлены вниз) |
| Цифровое поле (Numpad) | есть (физическое) |
| Кириллица на клавиатуре | есть |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА·ч |
| Запас энергии | 63.5 Вт·ч |
| Сканер отпечатков пальцев | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Мышь в комплекте | нет |
| Сумка или чехол | нет |
| Ширина | 395 мм |
| Глубина | 291 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Вес | 1740 г |
Пока нет отзывов. Будьте первым!