Бренд: Asus
| Диагональ экрана | 14 ″ |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Вид | игровой (геймерский) |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Линейка | ROG Zephyrus (Asus) |
| Операционная система | DOS (без ОС) |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | AMD Hawk Point (2023) |
| Серия процессора | AMD Ryzen 9 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 270 |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Тактовая частота | 4000 МГц |
| Турбо-частота | 5200 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 16 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 45 Вт |
| Диагональ экрана | 14 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Технология экрана | OLED |
| Яркость | 500 кд/м² |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 7500 МГц |
| Количество слотов памяти | нет слотов |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 Гб |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 1024 Гб |
| Интерфейс передачи данных SSD | PCIe |
| Слот для карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC, есть |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | есть, 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Bluetooth | есть, 5.3 |
| NFC | нет |
| USB 3.2 Type-A | 2 |
| USB Type-C | 2 |
| Всего USB-портов | 4 |
| Thunderbolt | есть, в интерфейсе USB Type-C |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | есть (2.1) |
| DisplayPort | есть (в интерфейсе USB Type-C) |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Название расцветки | темно-серый |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Поверхность корпуса | матовая гладкая |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Поверхность крышки | матовая с узором |
| Пыле-, влагозащищенный корпус | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Подсветка клавиатуры | есть (многоцветная настраиваемая (1 зона) |
| Островная клавиатура | есть |
| Встроенная камера | есть |
| Количество пикселей камеры | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | есть (3 шт.) |
| Количество динамиков | 4 динамика (направлены вверх, направлены вниз) |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Кириллица на клавиатуре | нет |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Поддержка ввода пером | нет |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Запас энергии | 73 Вт·ч |
| Камера для идентификации пользователя | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Мышь в комплекте | нет |
| Сумка или чехол | нет |
| Ширина | 311 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Толщина | 16.3 мм |
| Вес | 1500 г |
Пока нет отзывов. Будьте первым!