Бренд: Lenovo
| Диагональ экрана | 14 ″ |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics 96 EUs |
| Вид | ультрабук |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Линейка | ThinkPad E (Lenovo) |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake (2023) |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1355U |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота | 1200 МГц |
| Турбо-частота | 5000 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 12 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 15 Вт |
| Диагональ экрана | 14 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 5200 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов памяти | 1 слот |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics 96 EUs |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Интерфейс передачи данных SSD | PCIe |
| Слот для карт памяти | не поддерживает |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Ethernet (LAN) | 1 Gbit, есть |
| Wi-Fi | есть, 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | есть, 5.3 |
| NFC | нет |
| USB 3.2 Type-A | 2 |
| USB Type-C | 2 |
| Всего USB-портов | 4 |
| Thunderbolt | есть, в интерфейсе USB Type-C |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | есть |
| DisplayPort | нет (есть, в интерфейсе USB Type-C) |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Поверхность корпуса | матовая гладкая |
| Материал крышки | углепластик (карбон) |
| Цвет крышки | черный |
| Поверхность крышки | матовая гладкая |
| Пыле-, влагозащищенный корпус | есть (MIL-STD-810H) |
| Ударопрочный корпус | есть (MIL-STD-810H) |
| Подсветка корпуса | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть (белая) |
| Островная клавиатура | есть |
| Защита клавиатуры от проливания | есть (MIL-STD-810H) |
| Встроенная камера | есть |
| Количество пикселей камеры | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | есть (2 шт.) |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Сабвуфер | нет |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Кириллица на клавиатуре | нет |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | есть |
| Поддержка ввода пером | нет |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Запас энергии | 52.5 Вт·ч |
| Сканер отпечатков пальцев | есть (Touch Style) |
| Камера для идентификации пользователя | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Мышь в комплекте | нет |
| Ширина | 317.7 мм |
| Глубина | 226.9 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Вес | 1370 г |
Пока нет отзывов. Будьте первым!