Бренд: Asus
| Диагональ экрана | 15.6 ″ |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Вид | игровой (геймерский) |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Линейка | TUF Gaming (Asus) |
| Операционная система | DOS (без ОС) |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake (2022) |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7-12700H |
| Количество ядер | 14 |
| Количество потоков | 20 |
| Тактовая частота | 1700 МГц |
| Турбо-частота | 4700 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 24 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 45 Вт |
| Диагональ экрана | 15.6 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология экрана | IPS |
| Сенсорный экран | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4 Гб |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 512 Гб |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Ethernet (LAN) | 1 Gbit, есть |
| Wi-Fi | есть, 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | есть, 5.2 |
| USB 3.2 Type-A | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Всего USB-портов | 3 |
| Thunderbolt | есть, в интерфейсе USB Type-C |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | есть |
| DisplayPort | нет |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | серый |
| Поверхность корпуса | матовая гладкая |
| Материал крышки | пластик, алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Поверхность крышки | матовая гладкая |
| Пыле-, влагозащищенный корпус | нет |
| Ударопрочный корпус | есть (MIL-STD-810G) |
| Подсветка корпуса | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Островная клавиатура | есть |
| Защита клавиатуры от проливания | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Количество пикселей камеры | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | есть (2 шт.) |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Цифровое поле (Numpad) | есть |
| Кириллица на клавиатуре | есть |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Запас энергии | 90 Вт·ч |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Мышь в комплекте | нет |
| Ширина | 354 мм |
| Глубина | 251 мм |
| Толщина | 22.4 мм (24.9 мм) |
| Вес | 2200 г |
все отлично
отлично
Ноут мощный, охлаждение в турбо-режиме шумновато, но очень хорошее, в меньших режимах - тихое. Ну и хороший экран ,клавиатура.
Может шумноват
Великолепный ноут, брала для работы и требовательных игрушек. Свои задачи выполняет на супер.
Описание некорректное! ОС Windows отсутствует. Неделя потерянного времени на замену, после чего выяснилось, что товар не должен быть с виндой. И это написано в разделе Вопрос-Ответ. Почему сразу не исправили описание?! Товар брался в лизинг с предоплатой и теперь пройдет вечность пока вернут деньги. И самое интересное, что в ассортименте есть такой же ноутбук без винды, который дешевле на 500 рублей. Удивлению нет предела! Молодцы!
Уважаемый Покупатель! Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной проблемой в нашем магазине. Хотим отметить, что данный вопрос решен возвратом денежных средств. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
мощное устройство без лишних заморочек. стильный дизайн и прочный корпус. выглядит круто экран с 144 Гц просто шикарен тянет любые игры на высоких настройках охлаждение класс, перегрев точно не грозит
отличный выбор для тех, кто хочет мощный и надежный ноутбук по разумной цене
яркие и четкие изображения, что особенно важно в динамичных играх. экран не отбрасывает блики, клавиатура с подсветкой, эффектиное охлаждение, прочный корпус. Отличный ноут для работы, учёбы, игр.
Мощный ноут для геймеров и когда нужна высокая производительность. Он легко справляется с современными играми на высоких настройках, на нём плавный игровой процесс и отличную графику.
ноут понравился цена хорошая
я не нашел
Ноутбук понравился, качество сборки хорошее, приятный пластик. Матовая поверхность экрана, не рябит, четкие цвета. Есть подсветка клавиатуры. Играть на нем одно удовольствие, не подвисает, все отлично!
понравился ноутбук проверен временем рекомендую
я не увидел
Замечательный игровой ноутбук. Экран качественный, отклик хороший. Работает идеально. Тихий, шустрый, хорошо идут игры и другие приложения. Имеет 2 динамика, есть тачпад. В комплекте идет адаптер питания, документация. Спасибо, 21 век за быструю доставку!