Бренд: Asus
| Диагональ экрана | 17.3 ″ |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Вид | игровой (геймерский) |
| Линейка | TUF Gaming (Asus) |
| Операционная система | DOS (без ОС) |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake H (2024) |
| Серия процессора | Intel Core 7 |
| Модель процессора | Intel Core 7 240H |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 16 |
| Тактовая частота | 2200 МГц |
| Турбо-частота | 5200 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 24 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 45 Вт |
| Диагональ экрана | 17.3 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Интерфейс передачи данных SSD | PCIe |
| Слот для карт памяти | не поддерживает |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Ethernet (LAN) | 1 Gbit, есть |
| Wi-Fi | есть, 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | есть, 5.2 |
| NFC | нет |
| USB 3.2 Type-A | 2 |
| USB Type-C | 2 |
| Всего USB-портов | 4 |
| Thunderbolt | есть, в интерфейсе USB Type-C |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | есть (2.1) |
| DisplayPort | есть |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Поверхность корпуса | матовая гладкая |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серебристый |
| Поверхность крышки | матовая с узором |
| Ударопрочный корпус | есть (MIL-STD-810G) |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Островная клавиатура | есть |
| Встроенная камера | есть |
| Количество пикселей камеры | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | есть (2 шт.) |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Сабвуфер | нет |
| Цифровое поле (Numpad) | есть |
| Кириллица на клавиатуре | есть |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Поддержка ввода пером | нет |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Мышь в комплекте | нет |
| Ширина | 394 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Толщина | 25.4 мм |
| Вес | 2600 г |
В описании товара было указано,что отсутствует русская раскладка на клавиатуре. В реальности-она присутствует.
Уважаемая Ольга! Благодарим за отзыв. Хотим отметить, что мы уточнили информацию о товаре у поставщика и исправили описание на сайте. Надеемся на понимание с Вашей стороны и желаем Вам приятных покупок в дальнейшем.
оперативная память 3200мгц,а не заявленные 4800.
Хороший ноутбук за свою цену
Уважаемая Анжела! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Хотим отметить, что мы связались с поставщиком, уточнили информацию о товаре и исправили ошибку. Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом. Поэтому мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или в течение трех дней можно было обратиться в отдел сервиса. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
очень хороший ноутбук
Этот ноут прям монстр. На этом железе можно играть в любую игрушку. Процессор и видеокарта просто тащат! Картинки просто летают! Даже в самых динамичных моментах не залипает, глаза не устают. Насчет охлаждения - никогда не перегревается, можно врубить на полную катушку и не париться. Батарея, конечно, не самый сильный козырь, но для игрового ноута это норм.
только они
их нет
Ноут просто бомба! Экран на 17 дюймов — кайф, все игры выглядят супер. Частота в 144 Гц — это просто огонь, никаких подтормаживаний! Клавиатура с подсветкой — прям супер-супер, а система охлаждения не дает перегреваться даже во время долгих сессий. Так что для геймера - ноут огонь
Я в полном восторге от ноута! Мощный, как танк, и тянет все новинки на максималках. Корпус крепкий, не боится ударов, а звук — просто кайф! Играю в шутеры, и все выглядит четко, без лагов. Этот ноут — то, что нужно!
заказал F17 FX707ZC-HX013WA, в описании 32Гб оперативки, пришло 2*8Гб, то есть 16Гб оперативки. в описании ошибка, реально в ноутбуке не 32, а 16Гб, отказался...
Уважаемый Михаил! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что мы уточнили информацию о товаре у поставщика и исправили описание. Нам искренне жаль, что Вам не удалось приобрести желаемый товар. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
супер