Бренд: Lenovo
| Диагональ экрана | 15.6 ″ |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Вид | рабочий (офисный) |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Линейка | V15 (Lenovo) |
| Операционная система | DOS (без ОС) |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake (2023) |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота | 2100 МГц |
| Турбо-частота | 4600 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 12 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 45 Вт |
| Диагональ экрана | 15.6 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Интерфейс передачи данных SSD | PCIe |
| Слот для карт памяти | не поддерживает |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Ethernet (LAN) | 1 Gbit, есть |
| Wi-Fi | есть, 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | есть, 5.1 |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Type-A | 1 |
| USB Type-C | 1 |
| Всего USB-портов | 3 |
| Thunderbolt | нет |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | есть |
| DisplayPort | есть (в интерфейсе USB Type-C) |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Название расцветки | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Поверхность корпуса | матовая гладкая |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Поверхность крышки | матовая гладкая |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Подсветка клавиатуры | нет |
| Островная клавиатура | есть |
| Встроенная камера | есть |
| Количество пикселей камеры | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | есть (2 шт.) |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Цифровое поле (Numpad) | есть |
| Кириллица на клавиатуре | есть |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Мышь в комплекте | нет |
| Сумка или чехол | нет |
| Ширина | 359.2 мм |
| Глубина | 235.8 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Вес | 1650 г |
Разочаровали динамики - тихие. на крышке остаются отпечатки пальцев. больше недостатков за 3 дня пользования не нашла.
отличный, тонкий, быстрый ноутбук! графика на высшем уровне.Тачпад космос! шустрый!
Защитная шторка на камере, качественные разъёмы.
Клавиатура без подсветки. Не очень тихие клавиши. Тачпад туговать и шумоват.
Простенький, бюджетный ноут. Простая клавиатура.Производительность не самая большая. Для базовых задач подойдёт.
На крышцы не застаюцца адбіткі пальцаў, лёгкі, мала важыць, экран прымацоўваееца аднім шарнірам і адкрываецца на 180 градусаў. Дынмікі з двух бакоў, гумавыя ножкі. Працуе на зарадцы 3-4 гадзіны пры праглядзе фільма.
Нізкі вугал агляду экрана, трэба глядзець прама на экран, аператыўку павялічыць не атрымаецца
Лэптоп для базавых патрэбаў, кшталту, вучобы ці для работы, будзе нармальна.