Бренд: HP
| Диагональ экрана | 16.1 ″ |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Вид | игровой (геймерский) |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Линейка | Victus (HP) |
| Операционная система | DOS (без ОС) |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake (2022) |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5-12500H |
| Количество ядер | 12 |
| Количество потоков | 16 |
| Тактовая частота | 1800 МГц |
| Турбо-частота | 4500 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 18 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 45 Вт |
| Диагональ экрана | 16.1 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 (FullHD) |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 4800 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4 Гб |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 1024 Гб |
| Слот для карт памяти | SD, SDHC, SDXC, есть |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Ethernet (LAN) | 1 Gbit, есть |
| Wi-Fi | есть, 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | есть, 5.0 |
| NFC | нет |
| USB 3.2 Type-A | 3 |
| USB Type-C | 1 |
| Всего USB-портов | 4 |
| Thunderbolt | нет |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | есть |
| DisplayPort | есть (в интерфейсе USB Type-C) |
| Трансформер | нет |
| Название расцветки | серый |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | серый |
| Поверхность корпуса | матовая гладкая |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | серый |
| Поверхность крышки | матовая гладкая |
| Пыле-, влагозащищенный корпус | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Подсветка клавиатуры | нет |
| Островная клавиатура | есть |
| Защита клавиатуры от проливания | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Количество пикселей камеры | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | есть |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Сабвуфер | нет |
| Цифровое поле (Numpad) | есть (физическое) |
| Кириллица на клавиатуре | нет |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Время работы | до 7 ч |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Запас энергии | 70 Вт·ч |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Толщина | 23.5 мм |
| Вес | 2460 г |
во всем
их нет
Отличный ноутбук. Сын доволен. Подбирали ноутбук по его запросам. Идеально все. Работает шустро. Мы довольны
ноутбук супер классный, быстрый, шустрый, за такие деньги просто сказка!
Отличный ноут за свои деньги!!! Загрузка молниеносная! Стильный дизайн. Отклик быстрый не тупит! В общем топ за свои деньги.
Заявленным характеристикам полностью соответствует
не выявили
Отличный мощный ноутбук. Цена гораздо ниже, чем в других магазинах
Легкий, стильный, быстрый ноутбук. Характеристики соответствую заявленным. Доставили в срок.
Не вижу достоинств, по гарантии каждый раз отдавать не вижу смысла,Биос так не кто и не перепрошивал,последние изменения 17.20.2023 года,ещё до моей покупки,хочу оставит жалобу за обман и недостоверной информации на сайте,2 разные оперативной памяти и при этом программа не может распознать что за вторая планка ОЗУ,тоже Самсунг с частотой 1600 и не более,где 3200 которые написаны в характеристиках на сайте??
Все недостатки перечислил выше,сервисный центр не может обеспечить надлежащий ремонт,если они его вообще ремонтируют,после отгрузки 2 раза туда,блок питания пошарпаныц настолько,словно его по асфальту таскали
Не рекомендую покупать на этом онлайн гипермаркете,купил этот ноутбук,месяц только прошел с покупки,как отдал в ремонт по гарантии с писком во время перезагрузки,а в дальнейшем и зависанием и тригеррами во время игры,перепрошивали Биос (якобы),потом пришел обратно,забрал,на следующий день он уехал повторно,только не было известий 6 дней,звонят с сервисного центра и говорят что вирус троян(напоминаю первый раз не нашли нечего) вот так вот,а ещё урезанная ОЗУ не 3200Гц,а 1600Гц
Уважаемый Сергей! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уточнили информацию о товаре у поставщика. Описание товара соответствует заявленному производителем. Частота оперативной памяти составляет 3200 МГц. Хотим отметить, что решение принимается на основании заключения сервисного центра. Сервисный центр — это сторонняя организация, на решение которой мы повлиять не можем. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
Быстрый, симпатичный внешний вид, LAN-выход, что для меня очень важно.
Пока не обнаружил
Отличный, шустрый ноут. Покупал не для игр, а для других задач, с которыми справляется на ура.
В описании видеокарта rtx 3050, на самом деле rtx 3050 ti
Уважаемый Валерий! Благодарим Вас за отзыв. Хотим отметить, что мы уточнили информацию о товаре у поставщика. Описание товара соответствует заявленному производителем. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.