Бренд: Asus
| Диагональ экрана | 17.3 ″ |
| Разрешение экрана | 1600×900 (HD+) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Вид | рабочий (офисный) |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Линейка | VivoBook 17 (Asus) |
| Операционная система | DOS (без ОС) |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake (2021) |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1260P |
| Количество ядер | 12 |
| Количество потоков | 16 |
| Тактовая частота | 2100 МГц |
| Турбо-частота | 4700 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 18 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 28 Вт |
| Диагональ экрана | 17.3 ″ |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1600×900 (HD+) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Конфигурация дисков | SSD |
| Емкость SSD | 1024 Гб |
| Слот для карт памяти | не поддерживает |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | есть, 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | есть, 4.1 |
| NFC | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Type-A | 1 |
| USB Type-C | 1 |
| Всего USB-портов | 4 |
| Thunderbolt | нет |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | есть |
| DisplayPort | нет |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Название расцветки | синий |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | синий |
| Поверхность корпуса | матовая гладкая |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | синий |
| Поверхность крышки | матовая гладкая |
| Пыле-, влагозащищенный корпус | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Островная клавиатура | есть |
| Защита клавиатуры от проливания | нет |
| Встроенная камера | есть (с защитной шторкой) |
| Количество пикселей камеры | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | есть (2 шт.) |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Сабвуфер | нет |
| Цифровое поле (Numpad) | есть (физическое) |
| Кириллица на клавиатуре | есть |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Поддержка ввода пером | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Запас энергии | 43 Вт·ч |
| Сканер отпечатков пальцев | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Мышь в комплекте | нет |
| Ширина | 399.3 мм |
| Глубина | 254.3 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Вес | 2100 г |
Пока нет отзывов. Будьте первым!